По поручению Президента Российской Федерации В.В. Путина общественно-информационным агентством «Новости России» и редакцией журнала «Экономическая политика России» на портале https://rusregioninform.ru/ формируется Общественный обзор «Стратегия социальной поддержки населения субъектов РФ – 2023». 

Целью данного бесплатного информационного ресурса является информирование широких кругов общественности и демонстрация эффективных направлений деятельности региональных и муниципальных органов управления касательно повышения общественного доверия к власти в вопросах занятости и трудовых отношений, культурно-спортивного, научно-образовательного потенциала, улучшения доступности и качества услуг системы здравоохранения, медицинской помощи, гражданской, правовой и социальной защиты населения субъектов Российской Федерации.


Ознакомиться с актуальными материалами о позитивных достижениях государственных органов управления субъектов РФ и муниципальных образований, освещающие тенденции реализации федеральных программных мероприятий и проектов, можно по ссылке https://rusregioninform.ru/category/novosti-regionov.