ВЕСТИ О НАС

 ГТРК Волга о Всероссийском турнире «Ульяновск – OPEN 2022»

ВЕСТИ О НАС

Выпуск программы "Вести-Ульяновск" - 13.11.17 - 21.45

Новости о нас 28.11.17 г. 

НОВОСТИ О НАС

Открытый чемпионат и первенство Ульяновска...

Designed by needlewoman.info

Designed by fashion-weeks.info

Впервые в истории Ульяновскую область представляли спортсмены и тренеры Ульяновской спортивно-адаптивной школы @usash73 :

 


✨Анастасия Соловьева;
Анастасия - уникальная спортсменка! Мало кому в сборной доверили закрыть сразу три вида легкоатлетических дисциплин (бег на 200 и 400 метров, микст-эстафета 4*100м)! И Настя справилась на Отлично! Завоевав Бронзу, она вписала себя в историю лучших спортсменов Планеты - и первой ульяновской Паралимпийской медалистки!!!

✨Никита Котуков (лёгкая атлетика /спорт с поражением опорно-двигательного аппарата)
Чего стоил решающий прыжок Никиты, которым он выцарапал Бронзовую медаль у американца (вся Россия рыдала, прильнув к экранам)!!!

✨Ольга Забродская и Алексей Воронин (дзюдо / спорт слепых)
Наша опытная дзюдоистка, заслуженный мастер спорта - Ольга Забродская показала высочайший класс на татами и в итоге боролась за паралимпийскую Бронзу, но в соперницы, увы, ей досталась хозяйка турнира (судьи похоже решили не обижать японцев) и победу с минимальным перевесом отдали представительнице страны восходящего солнца.

Накал эмоций, возможность показать свои силы и с честью представить нашу страну и область - СПАСИБО ВАМ, ВЫ НАША ГОРДОСТЬ!!!
🎉МЫ ГОРДИМСЯ НАШИМИ СПОРТСМЕНАМИ И БЛАГОДАРИМ ИХ ЗА ЭТО ТРИУМФАЛЬНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ!!! ВПЕРЕДИ ВАС ЖДУТ НОВЫЕ ПОБЕДЫ🏆

Также хочется отметить ПОТРЯСАЮЩУЮ РАБОТУ НАШИХ ТРЕНЕРОВ: Алексея Михалкина и Алексея Воронина - ВЫ, на протяжении многих лет, делитесь своим опытом и знаниями, что бы российские/ульяновские спортсмены блистали на Международных пьедесталах!!!

#Паралимпийцы #Победители #Токио2020 #НашГеройПаралимпиады #МинСпорт73 #Спорт73 #АдаптивныйСпорт #ЕР73 #ДоступныйСпорт #Ульяновск #ПаралимпийскиеИгры #СпортНормаЖизни73 #ПоддержимНаших #КомандаПКР #УСАШ

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #fbodc9 #eef12086 #160714090433