ГТРК Волга о Всероссийском турнире «Ульяновск – OPEN 2022»

НОВОСТИ О НАС

Открытый чемпионат и первенство Ульяновска...

Designed by needlewoman.info

Designed by fashion-weeks.info

В Новочебоксарске (Чувашская Республика) состоялся Кубок России по легкой атлетике среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Соревновательные дни прошли с 17 по 20 февраля 2021 года, в них приняли участие представители 44 субъектов Российской Федерации. Участниками Кубка России стали 215 спортсменов.
Спортсмены разыгрывали медали в беге на 60, 200, 400, 800, 1500, 3000 метров, прыжках в длину, тройном прыжке и прыжках в высоту, толкании ядра.
Наши спортсмены выступили очень достойно!
Швейгерт Артур занял 1 место в беге на дистанции 200 м., 2 место на дистанции 400 метров.
Соловьёва Анастасия завоевала три золотых медали в беге на дистанциях 60м, 200м и 400м.
Котуков Никита занял первое место в прыжках в длину - 7м.19см. установив рекорд России.
Фирсова Яна бронза в прыжках в длину.
Арсланов Равиль 4 место в беге на дистанции 60 м.
Буранов Антон занял 5 место на дистанциях 60м. и 200м.
Колесов Максим 5 место в толкании ядра.
Овчинникова Наталья 6 место в толкании ядра.
Поздравляем наших спортсменов и тренеров с успешным выступлением. Желаем новых побед!