ГТРК Волга о Всероссийском турнире «Ульяновск – OPEN 2022»

НОВОСТИ О НАС

Открытый чемпионат и первенство Ульяновска...

Designed by needlewoman.info

Designed by fashion-weeks.info

в Санкт-Петербурге завершились Всероссийские соревнования КУБОК РОССИИ по настольному теннису ПОДА.
Церемония открытия состоялась 12 декабря, в ней приняли участие президент Санкт-Петербургской Федерации спорта инвалидов, председатель РО ПКР в г. Санкт-Петербурге Сергей Гутников, представители Министерства спорта Российской Федерации, тренер сборной команды России по настольному теннису спорта лиц с ПОДА Александра Лосева. На старт соревнований вышли около 170 спортсменов из 33 регионов страны. В программе соревнований личные и командные дисциплины.
Так наши спортсмены показали следующее результаты:  Козлов Сергей остановился в шаге от пьедестала, занял 4 место, а Титов Павел занял 6 место.
Поздравляем спортсменов и тренера Гаранину Л.И. Желаем крепкого здоровья и новых побед!