Команда Ульяновской области принимала участие в 1 этапе Кубка России по бадминтону для лиц с поряжением ОДА в "Центре Бадминтона" г. Казань с 12 по 17 апреля.
Сборная завоевала большое количество наград:
Альбина Мухаметова стала БРОНЗОВЫМ призёром в женском одиночном разряде класса SL3 и БРОНЗОВЫМ призёром в женском парном разряде вместе с Екатериной Огинской из Псковской области
Виталий Нехожин завоевал БРОНЗОВУЮ медаль в упорной борьбе в одиночном разряде класса SL3 у мужчин и вошёл в плей-лист Всероссийского рейтинга спортсменов класса
После длительного перерыва из-за травмы на корт вернулась Екатерина Антонова и завоевала БРОНЗОВУЮ медаль в женском парном разряде вместе с Полиной Уразматовой из Московской области
Наталья Мулина, впервые принимала участие в Кубке России и, ставла БРОНЗОВЫМ призёром в женском одиночном разряде класса SU5 у женщин, и, выполнившая норматив Кандидата в Мастера Спорта (КМС)
Отмечу упорной борьбой и боевым настроем других членов команды - Надежду Бударину, Альфию Сафиулову, Руслана Золотова, Александра Емельянова, Анну Александрову, Николая Ерещенко, пусть не завоевавших наград, но показавших высокий уровень игры на протяжении соревнований.
Поздравляем спортсменов и тренеров. Желаем новых побед!

Впереди участие в Чемпионате России, который будет проходить в июне в г.Саратов.