ГТРК Волга о Всероссийском турнире «Ульяновск – OPEN 2022»

НОВОСТИ О НАС

Открытый чемпионат и первенство Ульяновска...

Designed by needlewoman.info

Designed by fashion-weeks.info

В г. Сочи (Краснодарский край) прошел Чемпионат России по дзюдо спорта слепых. В турнире приняли участие около 70-ти российских спортсменов, прибывшие на соревнования со всех регионов России. Сборную Ульяновской области на чемпионате России представляли наши спортсмены, где показали отличные результаты. Заброцкая Ольга завоевала золото, а Файллина Айгуль, Ванькин Андрей и Салихов Нух стали бронзовыми призерами. С 20 по 29 апреля спортсмены отправятся на тренировочные сборы в городе Лобня для подготовки к кубку мира, который будет проходить в Германии.
От души поздравляем спортсменов и тренеров Воронина А.А., Тоньшина А.А. и Спиридонова А.Г. с высокими показанными результатами. Желаем новых побед и крепкого здоровья!